Anillo distribuidor de 10-85AMP para Powermax 45XP/65/85. Hypertherm
Anillo distribuidor de 10-85AMP para Powermax 45XP/65/85
MXHYP220857
CC Ver Disponibilidad en tienda
Impuestos incluidos
Anillo distribuidor para corte con arrastre (estándar), mecanizado y ranurado por plasma. Rangos de operación: 10 A - 85 A
Disponible en inventario
Características:
Compatible con plasmas de corte Powermax 45 XP, Powermax 65 y Powermax 85.
Garantía: 90 días naturales con LINDE contra defectos de fábrica a partir de su fecha de compra.
Incluye:
Anillo distribuidor de 10-85AMP
Para más información ver Ficha técnica en la sección "Adjuntos".
MXHYP220857
26 Artículos
Ficha técnica
Aplicación
Corte con arrastre (estándar)
Ranurado
Tipo
Manual
Mecanizado
Rango de amperaje
15A-45A
20A-45A
25A-45A
45A-65A
65A-85A